Home > Riviste > Italian Journal of Dermatology and Venereology > Fascicoli precedenti > Italian Journal of Dermatology and Venereology 2021 December;156(1 Suppl 6) > Italian Journal of Dermatology and Venereology 2021 December;156(Suppl. 1 to No. 6):76-7

ULTIMO FASCICOLO
 

JOURNAL TOOLS

Opzioni di pubblicazione
eTOC
Per abbonarsi PROMO
Sottometti un articolo
Segnala alla tua biblioteca
 

ARTICLE TOOLS

Publication history
Estratti
Permessi
Per citare questo articolo
Share

 

LETTERS TO THE EDITOR   

Italian Journal of Dermatology and Venereology 2021 December;156(Suppl. 1 to No. 6):76-7

DOI: 10.23736/S2784-8671.19.06408-3

Copyright © 2019 EDIZIONI MINERVA MEDICA

lingua: Inglese

Rosacea-like acute reaction after hyaluronic acid dermal filler

Mario VALENTI 1, 2, Elena GUANZIROLI 1 , Luca L. MANCINI 1, Antonio COSTANZO 1, 2

 

OPZIONI DI ACCESSO

È possibile accedere al full text di questo articolo (PDF e HTML se disponibile) per 48 ore al prezzo di  € 10,00.

È permesso scaricare e stampare l’articolo per uso personale.

Accedi nuovamente


Accedi come abbonato individuale


Accedi tramite il tuo istituto

Abbonati a Italian Journal of Dermatology and Venereology


Segnala alla tua biblioteca

inizio pagina